Блог

You are here:

Адаптивный дизайн

Дизайн сайта (адаптивный дизайн) — первое, с чем сталкивается потенциальный клиент или посетитель, оценивая или сравнивания его с другими, например, конкурентами. Именно дизайн интернет проекта является первым контактом клиента с вашей компанией. Уровень оформления четко позиционирует компанию, качество дизайна сайта показывает уровень компании, ее отношение к клиенту. Дизайн сайта — это один из немногих способов…

Подробнее

Интернет маркетинг – спланированный комплекс мероприятий по продвижению товаров или услуг в глобальной сети. Старт бизнеса в Интернет – запуск виртуального представительства – сайта компании. Именно он, главный инструмент, который помогает увеличивать поток посетителей – потенциальных клиентов. И если этот инструмент сделан профессионально, то есть правильно разработан, имеет удобную структуру, отвечает современным требованиям внешне, функционально и информативно, то успех можно гарантировать.

Для достижения успеха необходимо умело использовать различные методы продвижения товаров или услуг посредством интернет-проекта компании в Рунете. Мы начинаем работать с организациями и частными лицами с «нулевого цикла», сначала строим площадку для старта – сайт компании. Если представительство в сети уже есть, то тогда можно приступать к его продвижению в поисковых системах (ПС), привлекать социальные сети, увеличивать аудиторию запуском рекламных кампаний. Все мероприятия направлены на охват целевой аудитории, привлечение потенциальных клиентов, увеличение конверсии.

Наша команда оказывает профессиональную помощь в развитии бизнеса через глобальную сеть. Именно здесь самая большая аудитория, именно здесь ваши клиенты, именно через интернет сегодня реально увеличить обороты, найти новых клиентов, партнеров, сделать бренд компании узнаваемым.

Мы предлагаем следующий комплекс услуг:

1. Создание сайта.

  • Разработка структуры
  • Разработка и реализация дизайна
  • Интегрирование на систему управления
  • Наполнение сайта контентом.

2. Продвижение сайта в поисковых системах и социальных сетях.

  • Оптимизация сайта под поисковые системы
  • Оптимизация сайта под социальные сети
  • Внешнее продвижение проекта
  • Вывод проекта в ТОП популярных поисковых систем по конкретным запросам.

3. Ведение рекламных кампаний.

  • Контекстная реклама Яндекс.Директ, AdWords, Begun
  • Реклама на специальных и тематических площадках
  • Медийная реклама

Эксклюзивный дизайн – это современный дизайн сайта, с красивым логотипом и притягивающим глаз оформлением, удобной навигацией, понятной структурой. Эксклюзивный дизайн сайта подразумевает авторскую веб-разработку макета, индивидуальность, отличное юзабилити, что способствует повышению конверсии и  увеличению продаж.

С индивидуально разработанным дизайном сайт выглядит привлекательно. Сотрудникам компании приятно будет работать с таким ресурсом, посетителям сайта приятно будет заходить на такой сайт, а клиенты обязательно запомнят необычный дизайн, потому что он с изюменкой, потому что он положительно отличается от сайтов ваших конкурентов. Сайт с эксклюзивным дизайном лучше мотивирует и работников компании, и потребителей, и тем и другим приятно будет вернуться на его страницы.

Но это еще не все. Эксклюзивные сайты отлично индексируются поисковыми системами, которые дают приоритет и высокий рейтинг сайтам с индивидуальным дизайном. Стоимость создания такого сайта будет значительно выше, чем разработка шаблонного проекта..

Веб-студия Помощь Бизнесу специализируется на изготовлении сайтов, в которых каждая деталь на своем месте и создает впечатление гармонии и простоты. Красивый графический дизайн, оригинальные нестандартные решения и кропотливая работа наших специалистов с многолетним опытом работы помогут создать сайт, который непременно принесет пользу вашей компании.

CMS — cистемы управления сайтами

Система управления сайтом – это специальная программа (web-приложение), которая позволяет изменять информационное наполнение, мультимедийный контент и другие элементы сайта без специальных знаний в области программирования. Сегодня существует огромный выбор CMS, на первый взгляд мало отличающихся друг от друга. CMS с которыми мы работаем: CMS сайтов фирм, блогов Drupal WordPress Joomla! DLE Движки Интернет-магазинов OpenCart (…

Подробнее

Поисковая оптимизация

Поисковая оптимизация – это комплекс мероприятий, направленных на улучшение позиций сайта в результатах выдачи поисковых систем. Пользователи Интернета периодически ищут информацию о товарах или услугах. Целью такого поиска часто является желание сделать покупку или заказать услугу. Пользователь вводит поисковый запрос, и получает в ответ список ссылок на сайты, отвечающие его запросу. В большинстве случаев из всего…

Подробнее

Техническая поддержка сайтов

Любой сложный продукт требует технического обслуживания в целях профилактики или для исправления периодически возникающих проблем. Сайт – это многоуровневое сочетание дизайна, верстки, программирования, контента. Большое количество внутренних взаимосвязей и внешних ссылок, особенности кода и нюансы автоматизации управления делают его многозадачной и гибкой системой, однако в то же время требуют идеального функционирования каждого элемента, что возможно…

Подробнее

Контекстная реклама

Контекстная реклама — одна из самых стремительно развивающихся форм интернет-рекламы. Контекстная реклама позволяет размещать рекламные объявления (текстовые или баннерные объявления) в соответствующих рекламных блоках поисковых систем и тематических ресурсах в соответствии содержанию контекстного рекламного объявления. Контекстная реклама показывается только целевым пользователям (заинтересованным и потенциальным клиентам) позволяя эффективно расходовать бюджет рекламной кампании. Именно этим фактором обусловлена…

Подробнее

Оптимизация сайта

Оптимизация сайта – комплекс мер для поднятия позиций сайта в результатах выдачи поисковых систем по определенным запросам пользователей. Этот сложный процесс, включающий в себя множество аспектов: анализ сайта, подбор семантического ядра, оптимизация контента и ссылочной структуры сайта. Оптимизация сайта включает внутреннюю оптимизацию контента и внешнюю оптимизацию. В процессе поисковой оптимизации (продвижение сайта в ТОП поисковых систем) производится:…

Подробнее